спининги
Рыболовные сети - есть ли опасность?       Кросовки от самурая
спининги

Спининги, искусство рыбалки...

рыболовные сети

Спинингами ловят не только рыболовы! Спинингами ловят... спортсмены! А знаете ли Вы, что на спининг ловят спортсмены? Оказывается, существуют профессиональные команды спиннингистов, которые соревнуются в ловле на спининг. Причем спининг используется ими не только для ловли рыбы... Да, да, спортсмены-рыболовы соревнуются в дальности заброса спинингом блесны. Так же они соревнуются в том, кто точнее забросит спинингом блесну.

Соревнования спиннингистов проходят не только за рубежом, но и в России. Соревнования по ловле на спининг, например, проходили в Сургуте, где спиннингистам удалось поймать на спининг семикилограммовую щуку. Так же соревнования по ловле на спининг проводятся в Пскове. В Латвии был случай, когда почти 4-ех килограммовую рыбу на спининг поймал новичок, который держал в руках спининг третий раз в жизни.

Даже очень опытные спиннингисты при забрасывании блесны новым спинингом, часто обрывают леску, а иногда даже ломают балк (хлыст спининга). У некоторых из них при забросе новым спинингом блесна никуда не летит, а остается на месте.

А знаете ли Вы, что разные спининги гнутся по разному. Такое свойство спинингов называется строем. При медленном строе спининга, спининг гнется по всей длине. При быстром строе спининга, спининг гнется только в конце хлыста.

Интернет-магазин спорттоваров предлагает тренажеры, палатки и другие приспособления для отдыха. Вы можете заказать прайс-лист магазина, заполнив форму, расположенную ниже. Покупайте только качественные спининги!

Имя*:
E-mail*:
Сообщение*:

  
       *Внимание!!! Все поля обязательны для заполнения!
Hosted by uCoz