кросовки
Рыболовные сети - есть ли опасность?       Спининги, искусство рыбалки
кросовки

Кросовки от самурая!

кросовки

Каратист! Перед тем, как победить уличного хулигана, сними... кросовки. Как правило спортсмены каратисты отрабатывают боевые удары в зале без кросовок. В данном случае кросовки совсем не к чему! От кросовок на полу могут остаться полосы. Но выйдя на улицу каратисты одевают обувь, в частности, кросовки. Как ни странно, бой в кросовках отличается от боя без кросовок. И спортсмены, привыкшие к бою босиком (без кросовок), иногда в кросовках чувствуют себя не очень уютно.

Поэтому некоторые профессионалы карате рекомендуют тренироваться в кросовках. Они утверждают, что тренировки в кросовках являются более естественными. Однако кросовки "ломают технику" удара. Не всякий спортсмен сможет согнуть толстую подошву кросовка так, чтобы удар получился именно той частью ноги. Некоторые спортсмены регулярно наряду с тренировками без кросовок, тренируются в кросовках.

Некоторые каратисты утверждают, что тренировки в кросовках снижают количество возможных вариантов ударов, но увеличивают их результативность. Так что в кросовках Вы или без кросовок для хулиганов Вы опасны в любом случае!

Интернет-магазин спорттоваров предлагает тренажеры, палатки и другие приспособления для отдыха. Вы можете заказать прайс-лист магазина, заполнив форму, расположенную ниже. Покупайте только качественные кросовки!

Имя*:
E-mail*:
Сообщение*:

  
       *Внимание!!! Все поля обязательны для заполнения!
Hosted by uCoz